1532 Online
0 пользователей и 1532 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

как нормально играть на Ланглее(если не ошибся), так, чтобы конкретно затащить, ведь на нём мало самолётов

+1 голос
268 просмотров
спросил 09 Янв, 16 от FanFan577 Салага (59 баллов) в категории Вопросы по кораблям

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

8 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
По мыслям разработчиков Ленгли предназначен для освоения режима игры на авианосцах, поэтому ему оставили только 2 эскадрильи, что бы не новички не путались в клавишах и заданиях для них.
ответил 09 Янв, 16 от olnox Лейтенант Лейтенант (570 баллов)
выбран 09 Янв, 16 от FanFan577
вот я и спросил, КАК???- а это что за ответ...На каждом же корабле есть своя тактика и ведение боя, вот что мне нужно
1 Учись в кооперативном режиме

2. Отправляй истребители искать цель, а когда они ее найдут, прикрывать торперов.

2. Заводи торперов под углом 90 градусов к кораблю, который хочешь потопить.

3. Торпеды пускай в ручном режиме по ALT

4. Изучай характеристики кораблей (индекс ПВО, наличие истребителей)
0 голосов
желательно обдуманно играть. Из-за малого количества самолетов, стоит понимать, что посылать своих штурмовиков на скопление линкоров не стоит (просто перебьют), аналогично если во вражеской команде есть Авики выше уровнем, то не стоит завязывать воздушный бой. Торпедоносцами стоит отправлять на одиночные цели (желательно линкоры) и желательно своего уровня (у них по слабее с ПВО). Если ты хочешь реально вносить вклад в бой, то тебе стоит научится беречь свои самолеты, чтобы как возможно дольше оставаться боеспособным.
ответил 09 Янв, 16 от York_ Alucard Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (240 баллов)
+1 голос
Сначала надо поднять истребители и пустить их искать цель, в это время за истребителями запускаешь торпедоносцев. Если истребители нашли одиночный ЛК, надо атаковать. Если он в группе то лучше поискать другой ЛК. Крейсера атаковать сначала не стоит, это не так просто без опыта. Истребителей японцев бояться не стоит даже выше уровнем, но все рано лучше покачивать истребителей.

Также с стоке у Ленгли урон от торпед всего 5000, поэтому в первую очередь надо выкачать торпедоносцев и урон от торпеды будет 8000.

Торпеды надо кидать по альту под борт, что бы это сделать эффективно заводи торпедоносцев перед целью под углом 90 градусов по отношению к курсу цели. Чтобы правильно взять упреждение наведи курсор на цель и тогда появится веер при автоатаке на определенном расстоянии от корабля. Кидая по альту, нужно уменьшить это упреждение и подвести точку сброса торпед поближе к кораблю, но оставить пространство для взвода торпед. Сначала получаться не будет но через 2-3 боя будешь всовывать по 3-4 торпеды.

У Ленгли маленькая скорость, поэтому надо смотреть на карту, уходить от противников заранее и знать расстояние своего засвета.
ответил 09 Янв, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
0 голосов
Я на нем когда впервые играл тоже часто сливался по-началу . Только после того как освоился норм начал тащить ) качай в основном навыки для авиации и ставь модификации , они очень хорошо помогают в игре ...
ответил 09 Янв, 16 от IL_ko Матрос Матрос (115 баллов)
0 голосов
надо беречь торпов , а урон они наносят хороший.
ответил 11 Янв, 16 от Dencheg1996 Ст. лейтенант Ст. лейтенант (646 баллов)
0 голосов
Вполне освоимый корабль,мне нравятся его обводы (он бывший угольник), а самолетов на нем вполне достаточно...
ответил 17 Янв, 16 от Tambovskiy Volk Салага (10 баллов)
0 голосов
Основной упор нужно делать на получение превосходства в воздухе. Все модули на улучшение характеристик истребителей и зачищаем небо от вражеских самолетов. Ленгли это делает превосходно. Особенно, если использовать заградительный огонь эскадрильи истребителей. Торпедировать преимущественно линкоров. Многие делают ошибку, пытаясь с начала боя уничтожить вражеский авианосец (авианосцы). Их можно вывести из боя лишив эскадрилий. А основной упор торпедоносцами сделать на нанесение урона вражеским кораблям с которыми сражаются ваши союзники в текущий момент боя.
ответил 17 Янв, 16 от DA238 Главный старшина Главный старшина (349 баллов)
0 голосов
Привет! выбирать цель без пво) и долбить
ответил 24 Авг, 16 от Germes11 Салага (56 баллов)
...