1355 Online
2 пользователей и 1353 гостей online
Вопросы требующие полных и обдуманных ответов:

пресадка командира на другои кораблик почему нельзя?

0 голосов
1,683 просмотров
я думаю не плохо было бы пересаживать командиров с предыдущих корабликов тогда можно было бы прокачивать до конца умения командира хоть. а то останавливаешься на начатом! а если можно подскажите пож как это зделать?
спросил 13 Янв, 16 от ToXa  Ст.  матрос Ст. матрос (166 баллов) в категории Игровой процесс

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

9 Ответы

+1 голос
 
Лучший ответ
Все время пересаживаю командира на корабли! Только его приходится переучивать потом.
При продаже корабля стоит галочка - "Отправить командира в резерв". При покупке следующего корабля, ставите галочку -"Купить корабль без командира". После покупки нажимаете мышкой на пустое место командира, там будет написано, что-то типа " Взять командира из резерва". Сажаете его на корабль и переучиваете. Пересаживать можно только командиров одной нации, но зато на любой класс техники.
ответил 13 Янв, 16 от Ko_MSORG Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (243 баллов)
выбран 13 Янв, 16 от ToXa
0 голосов
А кто сказал что нельзя?Такой функционал присутствует. Просто штраф за пересадку командира,который быстро окупается.
ответил 13 Янв, 16 от Artyom Капитан-лейтенант Капитан-лейтенант (669 баллов)
0 голосов
почему нельзя? ты вообще читал, играл??? или только осваиваешься? Выше(или ниже) тебе написали , что можно, и это очень хорошая функция, потомучто если командир очень хорошо обучен, а другого лень вкачивать, то можно опытного просто переобучить и всё)
ответил 13 Янв, 16 от FanFan577 Салага (59 баллов)
0 голосов
После продажи командира нужно отправить его в резерв, но там всего 4 места. После этого берешь новый корабль без командира, нажимаешь назначить командира и выбираешь командира той же нации. Потом его надо переобучить это можно сделать на корабле или начать переобучение и посадить командира на прем. На нем его не надо переобучать, он работает полностью, накапливаешь опыт на нем и пересаживаешь командира на нужный корабль, теперь он переобучен и и перки работают полностью. Прем корабль тоже должен быть той де нации что и командир.
ответил 13 Янв, 16 от Snake5932 Салага (19 баллов)
0 голосов
Милейший, вы что-то путаете, у нас любого командира можно посадить на любой корабль той же нации, но в большинстве случаев требуется переподготовка.
ответил 13 Янв, 16 от vedwail Адмирал Адмирал (998 баллов)
0 голосов
да можно пересадить, вы просто при продаже корабля либо демобилизируете командира, либо в казарму его отправляете. Возможно они все у вас в казарме сидят.
ответил 13 Янв, 16 от домовёнок  Ст.  матрос Ст. матрос (176 баллов)
+1 голос
Можно, я так и делаю, просто на другой корабль этой же нации нужно переучивать, за 200 серебра с потерией 50 % навыков ( потом наверстаешь быстрее тоже на 50 %) или за 500 годы ( без всяких потерь) или-же бесплатно (с потерией 50 % навыков и долго докачиваешь)
ответил 13 Янв, 16 от Cortes01 Старшина 2 статьи Старшина 2 статьи (206 баллов)
0 голосов
Покупаю следующий корабль без командира. Потом назначаю командира который на предыдущем корабле. Потом продаю предыдущий корабль. Командира переучиваю за 200тыщ
ответил 14 Янв, 16 от demagog Салага (36 баллов)
0 голосов
он пересаживается но со штрафом
ответил 12 Фев, 16 от dysik Салага (11 баллов)
...